首页
创业项目推荐
>
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
体育老师要给田径队的同学买运动服,每套运动服多少元体育老师一共带了多少元?
2025-12-18 04:52:00
推荐回答(4个)
回答1:
660+20=680 元 36-28=8 套 680÷8=85元 85×28=2380元 2380+20=2400元
回答2:
26x(92+60)=3952元
回答3:
容易
回答4:
1400HK死JPEG哦破额
相关问答
最新问答
美女难过金钱关,英雄难过美人关,你怎么看?
探客007手电有几款强光的,效果怎样
三国时期的曹睿的妻子叫什么
《那个星期天》中有没有风和日丽这个词?
这样做的洋葱炒鸡蛋太好吃了,简单易学
X+Z=24.Z+y=55.X+y=36,请问x,Z,y各是多少?用小学知识
我左右眼都是300度近视,左眼散光50度,轴距13,那请问转换成正负的度数是多少?
微信限额是多少
恩施州利川市文斗乡有没有百世汇通???求解
cout<<setw(10)是什么意思