首页
创业项目推荐
>
水果店进了86箱苹果,每箱进价28元,如果每箱的零售价是36元,那卖完这些苹果能赚多少钱?
水果店进了86箱苹果,每箱进价28元,如果每箱的零售价是36元,那卖完这些苹果能赚多少钱?
2025-03-06 07:03:12
推荐回答(3个)
回答1:
86*8=688元,
回答2:
86*6=516
回答3:
86✘8ok
相关问答
最新问答
天水到上海火车票退票手续
-6÷(-2)等于多少
飞机可以带行李吗?
购买耳麦,希望大家给点建议!
韩剧十七岁池恩宇和金世儿最后在一起了没?那个番外是他俩在一起了,可是前面正剧不是没在一起吗
一个人的血压多少才算正常
正常的人的血压是多少?
请问知道这是什么动物的窝吗?
联众世界 如何免费获得游戏豆
二级消防工程师报名时间2022考试时间