具体费用不清楚,佩文外语不会很贵的,重点在于教得还非常.好.,可谓是物美介廉呀,好好学 总结学习经验和技巧 循序渐进 温故而知新 各个击破,从英语口语,英语语法和书面语言等方面进行分类练习。
一般情况下,一期需要1500多块钱呢。